Оригинальные идеи и дизайн коробок для пиццы

 : 05-04-2021

Кажется, что невозможно сделать пиццу еще более привлекательной, чем она есть. Традиционное итальянское блюдо, традиционная упаковка — плоская прямоугольная коробка. Однако пространство для маневра есть, причем немало. Оригинальные коробки для пиццы — это то, что при прочих равных условиях способно выделить вашу пиццерию среди аналогичных заведений а, следовательно, — привлечь клиентуру.

Оставим на время сугубо практические моменты. Очевидно, что коробка должна изготавливаться из достаточно прочного материала, чтобы в процессе доставки она не смялась или не разорвалась, и не позволила бы допустить деформацию пиццы. Кроме того, необходимо обеспечить отвод водяных паров, без которых горячих блюд не бывает, и не допустить образование конденсата. При этом пицца должна оставаться горячей достаточно долго, чтобы клиенту не пришлось её разогревать. Лучшим материалом для изготовления коробок служит гофрированный картон.

Давайте сосредоточимся на оформлении и нетрадиционных функциях упаковки, которые могут быть весьма интересными, полезными и интригующими.

Безграничные возможности для дизайна

Дизайн коробок для пиццы должен быть запоминающимся. Для создания эффекта у нас есть два инструмента — визуальное оформление и форма.

Не забывайте, что каких-либо канонов нет. Цвет коробки для пиццы может быть любым. Количество применяемых оттенков и варианты их сочетания — без ограничений. Также на крышку можно нанести изображение в любом стиле и любого содержания. Рекомендуем использовать любые приемы, и реализовывать самые смелые, а также необычные идеи для привлечения внимания и создания определенного имиджа. Наш сайт коробок для пиццы демонстрирует образцы, которые помогут вам осознать отсутствие каких-либо ограничений.

Прямоугольная форма коробки также не обязательна. Скошенные углы, например, обеспечивают более удобное удержание продукта одной рукой. Также упаковка может быть выполнена в виде многоугольника с любым количеством граней.

Что касается нетрадиционных функций упаковки, то и здесь есть интересные решения. Например, коробка для пиццы способна трансформироваться в 2 бумажные тарелки и небольшой бокс, в который будет удобно сложить оставшиеся куски. Конструкция может предусматривать подставку для смартфона.

Наверх
Платформа интернет-магазина Mypizzabox.ru - PHPShop © 2024