Эко-упаковка для товаров концептуального магазина

 : 14-12-2021

 

Выявление миссии магазина и целевой аудитории

Студенческая группа получила задание: создать концепт проект упаковки для магазина с эксклюзивными товарами, которая заинтересуют потребителей. Группа провела анализ целевой аудитории и оказалось, что потребители ищут вещи с историей и товары, которые поддерживают их стремление к творчеству. Ценность современного потребителя - поиск своего места в мире. Дорогие предметы замещаются вещами ручной работы, сделанными с душой.

Выбранный магазин сотрудничает с мастерами и продает вещи ручной работы. У каждой вещи в каталоге есть своя история. Она рассказывает о производстве и о мастере, который создал предмет. У каждого предмета есть ценность, которая измеряется не в деньгах. Каждая вещь служит для самовыражения обладателя.

Уникальная упаковка для товаров

В итоге была разработана экологичная и уникальная упаковка состоящая из картона и бумажной подложки. Для изготовления коробок используется лазерная резка. Рисунок наносится с помощью цифровой печати, тиснения, печати белыми чернилами. У каждой линейки товаров оригинальный дизайн упаковки.

Сделанная с душой упаковка для товаров добавляет ценности товару и может выступать в качестве коробки для подарка. Центр Упаковки и Дизайна разработает для вас упаковку с уникальным дизайном. Закажите картонные коробки у нас на сайте либо свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали заказа или проконсультироваться.

Наверх
Платформа интернет-магазина Mypizzabox.ru - PHPShop © 2024