Jolie Laide
Насекомые - это устойчивый суперпродукт будущего. Но в то время как жуки часто используются в других культурах, четыре из пяти британцев считают их слишком отвратительными, чтобы есть.

Учащимся было поставлено задание - по-разному оформить съедобных насекомых, подчеркивая их сложность и элегантность, благодаря высококачественной упаковке. Этот бренд празднует, видя красоту в уродстве, понятие, обобщенное французским термином jolie laide (красивый уродливый).

Бренд и визуальная идентификация
В основе JOLIE LAIDE лежит контраст: видеть красоту в безобразии; взять что-то «отвратительное» и подчеркнуть его пользу для мира. Эта идея отражена в логотипе, который буквально «уродлив», чтобы быть рядом с «красивым». На стыке двух слов перекрывающиеся буквы E образуют шестиногую, похожую на форму насекомых, которую можно использовать изолированно в качестве фирменного знака.

Коробка
Узоры на коробках в виде крыльев вдохновлены маркировкой съедобных насекомых внутри. Стороны скрепляются в верхней части, чтобы сформировать знак JOLIE LAIDE, а внешняя сторона темной коробки складывается, открывая белые интерьеры. Две контрастные грани объединены и связаны одним непрерывным рисунком золотой фольги.

У нас вы можете выбрать качественную упаковку для еды на вынос с возможностью уникального дизайна и печати.

Наверх
Платформа интернет-магазина Mypizzabox.ru - PHPShop © 2024