Характеристики коробки

Термостойкость. Горячее блюдо не деформирует упаковку под влиянием высокой температуры;
Прочность. Во время доставки коробки помещаются одна на одну, по этой причине они не должны терять свою форму, прогибаться или ломаться;
Надежность фиксации. Пазы, расположенные на крышке коробки под пиццу, препятствует ее самопроизвольному открыванию;
Устойчивость к испарениям. Качественное изделие не должно пропитаться жиром, иначе оно деформируется и может запачкать личные предметы клиента.

Многообразие коробок для пиццы

Стандартная картонная упаковка для пиццы имеет квадратную форму, но на рынке можно увидеть богатое разнообразие других видов коробок. Большой популярностью пользуется шестигранная коробка, она очень практична, привлекательна и соответствует размеру диаметру пиццы. Иногда клиенты хотят приобрести не целое блюдо, а несколько или всего лишь один кусочек. Это происходит в тех случаях, когда делает заказ один человек или клиенты хотят попробовать какую-то новинку. В этой ситуации понадобиться упаковка для каждого отдельного куска.
Картонная упаковка с держателями может решить большое количество проблем от нее руки не пачкаются, удобство в хранении и возможность складывать куски друг на друга. Коробки-трансформеры имеют привычный внешний вид, но затем их можно разделить на квадратные подложки для отдельных кусочков, т.е. своеобразные тарелки. Различают коробки с ручками, которые находятся сверху. При открывании коробки эти ручки прячутся, что очень удобно для пользования. При упаковке могут вкладываться столовые приборы, такой вариант позволяет с комфортом перекусить.
Налажено производство коробок для пиццы, которые подходят для заморозки и для горячих блюд. В соответствии от предназначения, они могут быть устойчивые к жиру и пару или выдерживать низкие температурные режимы, сохраняя при этом свои характеристики.

Наверх
Платформа интернет-магазина Mypizzabox.ru - PHPShop © 2024